ZebraZT41143-T1E0000Z Zebra ZT411, 12 Punkte/mm (300dpi), Peeler, Disp. (Farbe), RTC, USB, RS232, BT, Ethernet, ZPL, ZPLII
Beschreibung
zebra zt411 — 12 punkte/mm (300dpi), peeler
zebra zt411 ist ein 12 punkte/mm (300dpi), peeler von ZEBRA für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit 12 punkte/mm (300dpi), medienbreite (max): 114mm ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- midrange-drucker
- thermotransfer
- 12 punkte/mm (300dpi)
- medienbreite (max): 114mm
- druckbreite (max.): 104mm
- rollendurchmesser (max.): 203mm
- geschwindigkeit (max.): 254mm/sek.
- peeler
Technische Daten
| Produkttyp | 12 punkte/mm (300dpi), peeler |
|---|---|
| Mindestabnahme | midrange-drucker |
| Mindestabnahme | thermotransfer |
| Mindestabnahme | 12 punkte/mm (300dpi) |
| Medienbreite (max) | 114mm |
| Druckbreite (max.) | 104mm |
| Rollendurchmesser (max.) | 203mm |
| Artikelnummer | ettzt411-12 |
| Originale Artikelnummer | ZT41143-T1E0000Z |
| Marke | ZEBRA |
| Kategorie | Etikettendruckers |
| Garantie | 24 Monate |
| Gewicht | 18.7000 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mindestabnahme | 1 |
Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügenCan we help?











