BIXOLONSPP-R210K Bixolon SPP-R210, 8 Punkte/mm (203dpi), USB, RS232
Beschreibung
bixolon spp-r210 — 8 punkte/mm (203dpi), usb
bixolon spp-r210 ist ein 8 punkte/mm (203dpi), usb von BIXOLON für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit auflösung: 8 punkte/mm (203dpi), medienbreite (max): 58mm ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- thermodirekt
- auflösung: 8 punkte/mm (203dpi)
- medienbreite (max): 58mm
- druckbreite (max.): 48mm
- rollendurchmesser (max.): 30mm
- geschwindigkeit (max.): 90mm/sek.
- usb
- rs232
Technische Daten
| Produkttyp | 8 punkte/mm (203dpi), usb |
|---|---|
| Mindestabnahme | thermodirekt |
| Auflösung | 8 punkte/mm (203dpi) |
| Medienbreite (max) | 58mm |
| Druckbreite (max.) | 48mm |
| Rollendurchmesser (max.) | 30mm |
| Geschwindigkeit (max.) | 90mm/sek. |
| Artikelnummer | bixr210k |
| Originale Artikelnummer | SPP-R210K |
| Marke | BIXOLON |
| Kategorie | pos printers |
| Garantie | 24 Monate |
| Gewicht | 0.7360 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mindestabnahme | 1 |
Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügenCan we help?







