Art: BC9681-433-N200EAN: 6094020339305
Datalogic Lade-/Kommunikationsstation | BC9681-433-N200
Beschreibung
DATALOGIC Datalogic Lade-/Übertragungsstation, 433 MHz, Ethernet
DATALOGIC Datalogic Lade-/Übertragungsstation, 433 MHz, Ethernet wurde für professionelle Einsatzbereiche entwickelt, in denen Zuverlässigkeit und eine einfache Nutzung entscheidend sind. Das Produkt unterstützt reibungslose Arbeitsabläufe, reduziert Ausfallzeiten und sorgt für konstante Leistung im täglichen Betrieb. Durch die praxisorientierte Ausführung lässt es sich gut in bestehende Umgebungen integrieren und effizient einsetzen.
Wichtigste Vorteile
- Zuverlässige Lösung für den professionellen Dauereinsatz
- Einfach in bestehende Hardware-Umgebungen integrierbar
- Unterstützt effiziente Abläufe und reduziert Stillstand
- Flexible Anschlüsse wie Ethernet (LAN)
Technische Spezifikationen
| Originale Artikelnummer | BC9681-433-N200 |
| Hersteller | DATALOGIC |
| Garantie | 36 months |
| Gewicht | 0,9920 |
| Konnektivität/Schnittstellen | Ethernet (LAN) |
| Nicht enthalten | connection cable, fits for: PM9600 | Charging-/Communication Station, 433 MHz, Ethernet, Interfaces: Ethernet (M12 Connector), Power (5 Pin Power Connector), requires a 10 - 30 VDC external power source or PoE, Protection class: IP65, order separately: connection cable, fits for: PM9600 | Datalogic Charging-/Communication Station, 433 MHz, Ethernet | Datalogic Charging-/Communication Station, 433 MHz, Ethernet |