ZurückStartseiteMarkenZebra38-T148210-11LF-P - Etiketten, TSC, Thermopapier, B: 148 mm, H: 210 mm, D: 203 mm, K: 76 mm
Art: 38-T148210-11LF-PEAN: 9501385521889
38-T148210-11LF-P - Etiketten, TSC, Thermopapier, B: 148 mm, H: 210 mm, D: 203 mm, K: 76 mm
Beschreibung
TSC Etiketten, TSC, Thermopapier, B: 148 mm, H: 210 mm, D: 203 mm, K: 76 mm
TSC Etiketten, TSC, Thermopapier, B: 148 mm, H: 210 mm, D: 203 mm, K: 76 mm wurde für professionelle Einsatzbereiche entwickelt, in denen Zuverlässigkeit und eine einfache Nutzung entscheidend sind. Das Produkt unterstützt reibungslose Arbeitsabläufe, reduziert Ausfallzeiten und sorgt für konstante Leistung im täglichen Betrieb. Durch die praxisorientierte Ausführung lässt es sich gut in bestehende Umgebungen integrieren und effizient einsetzen.