ZurückStartseiteSchlagworteZebra38-T115072-12LF - Etiketten, TSC, Thermopapier, B: 115 mm, H: 72 mm, D: 127 mm, K: 25,4 mm
Art: 38-T115072-12LFEAN: 9502596552112
38-T115072-12LF - Etiketten, TSC, Thermopapier, B: 115 mm, H: 72 mm, D: 127 mm, K: 25,4 mm
Beschreibung
TSC Etiketten, TSC, Thermopapier, B: 115 mm, H: 72 mm, D: 127 mm, K: 25,4 mm
TSC Etiketten, TSC, Thermopapier, B: 115 mm, H: 72 mm, D: 127 mm, K: 25,4 mm wurde für professionelle Einsatzbereiche entwickelt, in denen Zuverlässigkeit und eine einfache Nutzung entscheidend sind. Das Produkt unterstützt reibungslose Arbeitsabläufe, reduziert Ausfallzeiten und sorgt für konstante Leistung im täglichen Betrieb. Durch die praxisorientierte Ausführung lässt es sich gut in bestehende Umgebungen integrieren und effizient einsetzen.