ZurückStartseiteSchlagwortecable length 0.5 m)38-T100050-14LF - Etiketten, TSC, Thermopapier, B: 100 mm, H: 50 mm, D: 57 mm, K: 19 mm
Art: 38-T100050-14LFEAN: 9503229134156
38-T100050-14LF - Etiketten, TSC, Thermopapier, B: 100 mm, H: 50 mm, D: 57 mm, K: 19 mm
Beschreibung
TSC Etiketten, TSC, Thermopapier, B: 100 mm, H: 50 mm, D: 57 mm, K: 19 mm
TSC Etiketten, TSC, Thermopapier, B: 100 mm, H: 50 mm, D: 57 mm, K: 19 mm wurde für professionelle Einsatzbereiche entwickelt, in denen Zuverlässigkeit und eine einfache Nutzung entscheidend sind. Das Produkt unterstützt reibungslose Arbeitsabläufe, reduziert Ausfallzeiten und sorgt für konstante Leistung im täglichen Betrieb. Durch die praxisorientierte Ausführung lässt es sich gut in bestehende Umgebungen integrieren und effizient einsetzen.