ZurückStartseiteEtiketten (Thermo), Etikettenrolle, TSC, Thermopapier, B 100 mm, H 50 mm | 38-T100050-10LF
Art: 38-T100050-10LFEAN: 6094027354318
Etiketten (Thermo), Etikettenrolle, TSC, Thermopapier, B 100 mm, H 50 mm | 38-T100050-10LF
Beschreibung
TSC Etiketten, TSC, Thermopapier, B: 100 mm, H: 50 mm, D: 203 mm, K: 76 mm
TSC Etiketten, TSC, Thermopapier, B: 100 mm, H: 50 mm, D: 203 mm, K: 76 mm wurde für professionelle Einsatzbereiche entwickelt, in denen Zuverlässigkeit und eine einfache Nutzung entscheidend sind. Das Produkt unterstützt reibungslose Arbeitsabläufe, reduziert Ausfallzeiten und sorgt für konstante Leistung im täglichen Betrieb. Durch die praxisorientierte Ausführung lässt es sich gut in bestehende Umgebungen integrieren und effizient einsetzen.