ZurückStartseite01942-060Z - Bonrollen, Zebra, Z-Perform 1000D 60 Receipt, Thermopapier, 60 mm, 150 mm, 25.4 mm, Weiß
Art: 01942-060ZEAN: 5704174805588
01942-060Z - Bonrollen, Zebra, Z-Perform 1000D 60 Receipt, Thermopapier, 60 mm, 150 mm, 25.4 mm, Weiß
Beschreibung
ZEBRA Bonrollen, Zebra, Z-Perform 1000D 60 Receipt, Thermopapier, 60 mm, 150 mm, 25.4 mm, Weiß
ZEBRA Bonrollen, Zebra, Z-Perform 1000D 60 Receipt, Thermopapier, 60 mm, 150 mm, 25.4 mm, Weiß wurde für professionelle Einsatzbereiche entwickelt, in denen Zuverlässigkeit und eine einfache Nutzung entscheidend sind. Das Produkt unterstützt reibungslose Arbeitsabläufe, reduziert Ausfallzeiten und sorgt für konstante Leistung im täglichen Betrieb. Durch die praxisorientierte Ausführung lässt es sich gut in bestehende Umgebungen integrieren und effizient einsetzen.