
HID Prox
Filtros
BDG-1386-CUST - Tarjeta HID ISOProx II de 30 milésimas de pulgada (pedido personalizado)
€10,28€8,22IVA no incluido€9,95IVA incluido
Disponible
BDG-1386-CUST - Tarjeta HID ISOProx II de 30 milésimas de pulgada (pedido personalizado)
BDG-1336 - HID DuoProx II ISO con tarjeta magnética 1336LGGMN H10301 FC 121
€11,08€8,86IVA no incluido€10,72IVA incluido
Disponible
BDG-1336 - HID DuoProx II ISO con tarjeta magnética 1336LGGMN H10301 FC 121
BDG-1536-CUST - HID DuoProx II Composite ISO con tarjeta magnética (pedido personalizado)
€11,24€8,99IVA no incluido€10,88IVA incluido
Disponible
BDG-1536-CUST - HID DuoProx II Composite ISO con tarjeta magnética (pedido personalizado)
BDG-1386-VSP - Tarjeta HID ISOProx II 1386LGGMV 26 bits H10301 FAC 190
€9,67IVA no incluido€11,70IVA incluido
No hay existencias
BDG-1386-VSP - Tarjeta HID ISOProx II 1386LGGMV 26 bits H10301 FAC 190
BDG-1336-XXXX - HID DuoProx II ISO con tarjeta magnética 1336NGGNN sin programar
€11,08€8,86IVA no incluido€10,72IVA incluido
Disponible
BDG-1336-XXXX - HID DuoProx II ISO con tarjeta magnética 1336NGGNN sin programar
BDG-1351 - Transpondedor activo HID ProxPass II 1351LBSMN H10301 FC 153
€64,35€51,48IVA no incluido€62,29IVA incluido
Disponible
BDG-1351 - Transpondedor activo HID ProxPass II 1351LBSMN H10301 FC 153
BDG-1326-CUST - Tarjeta HID ProxCard II con tapa abatible, pedido personalizado
€5,21€4,17IVA no incluido€5,05IVA incluido
Disponible
BDG-1326-CUST - Tarjeta HID ProxCard II con tapa abatible, pedido personalizado
BDG-1326 - Tarjeta HID ProxCard II con carcasa 1326LMSMV H10301 FC 183
€5,21€4,17IVA no incluido€5,05IVA incluido
Disponible
BDG-1326 - Tarjeta HID ProxCard II con carcasa 1326LMSMV H10301 FC 183
BDG-1386-H10304 - Tarjeta HID ISOProx II de 30 milésimas de pulgada H10304 FC 889
€10,28€8,22IVA no incluido€9,95IVA incluido
Disponible
BDG-1386-H10304 - Tarjeta HID ISOProx II de 30 milésimas de pulgada H10304 FC 889
BDG-1346-XXXX - Llavero HID ProxKey III 1346NNSNN sin programar
€10,35€8,28IVA no incluido€10,02IVA incluido
Disponible
BDG-1346-XXXX - Llavero HID ProxKey III 1346NNSNN sin programar
BDG-1326-H10304 - Tarjeta HID ProxCard II con tapa tipo concha H10304 FC 889
€5,21€4,17IVA no incluido€5,05IVA incluido
Disponible
BDG-1326-H10304 - Tarjeta HID ProxCard II con tapa tipo concha H10304 FC 889
BDG-1431-CUST - Tarjeta HID MIFARE 1K/Prox 30mil, pedido personalizado
€11,13€8,90IVA no incluido€10,77IVA incluido
Disponible
BDG-1431-CUST - Tarjeta HID MIFARE 1K/Prox 30mil, pedido personalizado
BDG-1586-CUST - Tarjeta compuesta HID ISOProx II de 30 milésimas de pulgada (pedido personalizado)
€10,29€8,23IVA no incluido€9,96IVA incluido
Disponible
BDG-1586-CUST - Tarjeta compuesta HID ISOProx II de 30 milésimas de pulgada (pedido personalizado)
BDG-1351-CUST - Transpondedor activo HID ProxPass II (pedido personalizado)
€64,35€51,48IVA no incluido€62,29IVA incluido
Disponible
BDG-1351-CUST - Transpondedor activo HID ProxPass II (pedido personalizado)
Disponible
BDG-1346-CUST - Llavero HID ProxKey III personalizado
BDG-1326-XXXX - Tarjeta HID ProxCard II Clamshell 1326NMSNV sin programar
€5,21€4,17IVA no incluido€5,05IVA incluido
Disponible
BDG-1326-XXXX - Tarjeta HID ProxCard II Clamshell 1326NMSNV sin programar
BDG-1391 - Etiqueta de microproximidad HID 1391LSSMN H10301 FC 30
€6,99€5,59IVA no incluido€6,76IVA incluido
Disponible
BDG-1391 - Etiqueta de microproximidad HID 1391LSSMN H10301 FC 30
BDG-1586-XXXX - Tarjeta compuesta HID ISOProx II de 30 milésimas 1586NGGNN sin programar
€10,29€8,23IVA no incluido€9,96IVA incluido
Disponible
BDG-1586-XXXX - Tarjeta compuesta HID ISOProx II de 30 milésimas 1586NGGNN sin programar
BDG-1346 - Llavero HID ProxKey III 1346LNSMN H10301 FC 250
€10,35€8,28IVA no incluido€10,02IVA incluido
Disponible
BDG-1346 - Llavero HID ProxKey III 1346LNSMN H10301 FC 250
BDG-1386-SP - Tarjeta HID ISOProx II 1386LGGMH 26 bits H10301 FAC 190
€9,67IVA no incluido€11,70IVA incluido
No hay existencias
BDG-1386-SP - Tarjeta HID ISOProx II 1386LGGMH 26 bits H10301 FAC 190
BDG-1391-XXXX - Etiqueta HID MicroProx 1391NSSNN sin programar
€6,99€5,59IVA no incluido€6,76IVA incluido
Disponible
BDG-1391-XXXX - Etiqueta HID MicroProx 1391NSSNN sin programar
BDG-1336-CUST - HID DuoProx II ISO con tarjeta magnética (pedido personalizado)
€11,08€8,86IVA no incluido€10,72IVA incluido
Disponible
BDG-1336-CUST - HID DuoProx II ISO con tarjeta magnética (pedido personalizado)
KT-HIDPROXPACK - Kit de tarjetas de proximidad HID con PCG (paquete de soporte de tarjeta de vinilo)
€48,74€38,99IVA no incluido€47,18IVA incluido
Disponible
KT-HIDPROXPACK - Kit de tarjetas de proximidad HID con PCG (paquete de soporte de tarjeta de vinilo)
Disponible
BDG-1391-CUST - Etiqueta HID MicroProx personalizada

RF IDEAS ofrece credenciales HID Prox, basadas en la ampliamente utilizada tecnología HID Prox, reconocida mundialmente por su fiabilidad y funcionamiento fácil de usar. Esta tecnología es ideal para empresas, gobiernos e instituciones que desean gestionar el acceso de forma sencilla y segura. Las credenciales HID Prox se pueden integrar fácilmente en los sistemas de control de acceso existentes y ofrecen una forma segura y eficiente de gestionar el acceso.

























