Art: BC9681-433-N200EAN: 6094020339305
Estación de carga y comunicación Datalogic | BC9681-433-N200
Entrega rápida y asesoramiento experto
Fiabilidad y soporte cuando realmente importa
Pedido hoy, enviado hoy Los pedidos realizados antes de las 17:00 se envían el mismo día.
Descripción
DATALOGIC Datalogic Charging-/Communication Station, 433 MHz, Ethernet
DATALOGIC Datalogic Charging-/Communication Station, 433 MHz, Ethernet está diseñado para entornos profesionales en los que la fiabilidad y la facilidad de uso son clave cada día. Este producto ayuda a agilizar los procesos, reducir los tiempos de inactividad y mantener un rendimiento constante en retail, logística, hostelería o industria. Gracias a su diseño orientado al uso empresarial, se integra con facilidad en instalaciones existentes y favorece una operación eficiente.
Ventajas principales
- Solución fiable para un uso profesional intensivo
- Integración sencilla en entornos de hardware existentes
- Mejora la eficiencia operativa y ayuda a reducir paradas
- Conectividad flexible con Ethernet (LAN)
Especificaciones técnicas
| Número de artículo original | BC9681-433-N200 |
| Fabricante | DATALOGIC |
| Garantía | 36 months |
| Peso | 0,9920 |
| Conectividad/Interfaz | Ethernet (LAN) |
| No incluido | connection cable, fits for: PM9600 | Charging-/Communication Station, 433 MHz, Ethernet, Interfaces: Ethernet (M12 Connector), Power (5 Pin Power Connector), requires a 10 - 30 VDC external power source or PoE, Protection class: IP65, order separately: connection cable, fits for: PM9600 | Datalogic Charging-/Communication Station, 433 MHz, Ethernet | Datalogic Charging-/Communication Station, 433 MHz, Ethernet |